Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ubiquiti High-performance dual 5 GHz (5000 Mbit/s), Access Point WAVE-MLO5
7-10 Werktage
451,17€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks Ubiquiti Wave MLO5 - Wave-MLO5
472,50€
Versand: frei!
Ubiquiti UISP Wave MLO5 Netzwerkbrücke 5000 Mbit/s Weiß (Wave-MLO5)
496,30€
Versand: frei!
Ubiquiti UniFi Wave MLO5 Accesspoint Wi-Fi 7 7 5 GHz Stabmontage (WAVE-MLO5)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
499,69€
Versand: frei!