Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
UHU Sekundenkleber SUPERFLEX GEL, 3 g in Tube-UHU GmbH & Co.KG
2-3 Werktage

3,34€
12,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
UHU Sekundenkleber Gel ohne Lösungsmittel | 3g Kleber geruchsfrei | Sekundenkleber extra stark für Kunststoff, Metall, Holz, Porzellankleber | Superkleber | Tube und Verschluss recycelt B00139J61G

3,39€
7,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
UHU SUPERFLEX GEL Sekundenkleber 45565 3g
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

4,18€
10,13€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 kg 1393,33 €
UHU Sekunden Alleskleber geruchsfrei Superflex Gel 3 g GLO765350747
ca. 1-3 Werktage

4,59€
9,58€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
UHU Klebstoff UHU Sekunden Alleskleber geruchsfrei Superflex Gel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

4,74€
10,73€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 4.74 € / 1 St.
Günstigster Gesamtpreis
Uhu Sekundenkleber Gel Lösungsmittelfrei Geruchsfrei Superkleber Tube 3g
5,26€
Versand: frei!
UHU Sekundenkleber 45565 SUPERFLEX GEL, 3g, permanent 3 Gramm

5,30€
10,75€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
UHU Sekundenkleber SUPERFLEX gel, 3 g

5,79€
11,78€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
RAYHER® RAYHER 3343100 UHU Sekundenkleber Gel, Tube 3 g RAYHER3343100
3 Werktage

5,95€
11,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
UHU SUPERFLEX GEL Sekundenkleber 3,0 g, 1 St 45565

6,92€
15,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€