Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
UHU Turbo Fix Flex 2 Komponenten-Kleber 10,0 g-UHU GmbH & Co.KG
2-3 Werktage

13,52€
22,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
UHU TURBO FIX² Flex Zwei-Komponentenkleber 51865 10g
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

13,57€
19,52€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 kg 1357,00 €
Günstigster Gesamtpreis
UHU Turbo Fix Flex 2 KomponentenKleber 10,0 g, 1 St 51865

16,98€
25,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
UHU Turbo FiX Flex 10g 3-51865
4-7 Werktage

18,50€
24,44€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€