Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Variofit Stapelkarre 200 kg Schaufel 250 x 320mm Luftreifen
3-4 Werktage

104,95€
112,66€
Versand: 7,71€
inkl. Versand: 7,71€
Variofit - Stapelkarre 200 Kg Schaufel 250x320 Mm, Luft 6550653
1 bis 3 Werktage

109,22€
Versand: frei!
Variofit Stahlrohrkarre sk-710.015/AG RAL 7016
3-4 Werktage

112,97€
118,42€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
VARIOfit Stahlrohrkarren 200kg Traglast mit gebogenen Querstreben Luftbereifung sk-710.015
"7-8 Werktage"

113,35€
Versand: frei!
VARIOfit Stahlrohrkarren 200kg Traglast mit gebogenen Querstreben Anthrazitgrau Luftbereifung sk-710.015/AG
"7-8 Werktage"

113,35€
Versand: frei!
Format Transportkarre, Stahlblechschaufel & Sicherheitsgriff, max 200 | 250 kg, Stapelkarre
1 - 4 werktage

128,99€
Versand: frei!
Cordes GmbH & Co.KG VARIOfit Stahlrohr-Sackkarre 200 kg Luftbereifung - Enzianblau sk-710.015
Auf Lager

156,96€
164,46€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Cordes GmbH & Co.KG VARIOfit Stahlrohr-Sackkarre 200 kg Luftbereifung - Anthrazitgrau sk-710.015
Auf Lager

156,96€
164,46€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
variofit Stapelkarre 200 kg Schaufel 250x320 mm, Luft 85244
1 Werktage

169,74€
Versand: frei!