Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EBUY24 Tv Deckenhalterung 52-70 Halter B-dx 400 51961963
4 bis 5 Werktage
56,50€
Versand: frei!
VCM Universal TV Deckenhalterung für 26-55 Zoll bis 40 kg bis VESA bis 400x400 höhverstelbar 52-70 cm TV Halterung 360 Grad schwenkbar drehbar und 15 Grad neigbar Fernseher Halter - B-DX 400
3 Tage
56,50€
Versand: frei!
VCM TV-Deckenhalterung "B-DX 400 Mini" Anthrazit 1151518
ca. 3 Werktage
57,99€
63,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
VCM TV-Deckenhalterung »B-DX«, BxH: 42 x 52 cm, Stahl - schwarz
4 - 7 Tage
59,99€
Versand: frei!