Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vaillant eloSTOR plus VEN 10/7-5 O Elektro-Warmwasserspeicher, Niederdruck, Übertischgerät 10L Vaillant-VEN-10-7-5-O-0010021143
1-2 Werktage
264,90€
270,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Vaillant eloSTOR VEN 10/7-5 O plus - elektrischer Warmwasserspeicher zur Übertischmontage - stufenlos einstellbar mit ECO-Modus - energieeffizient, drucklos & frostsicher - 10 Liter 7320447
289,00€
Versand: frei!
EEK: A
VAILLANT Elektro-Warmwasserspeicher eloSTOR VEN 10/7-5 O plus, Niederdruck - 0010021143 VT0010021143
306,90€
Versand: frei!
Vaillant eloSTOR VEN 10/7-5 O plus - elektrischer Warmwasserspeicher zur Übertischmontage - stufenlos einstellbar mit ECO-Modus - energieeffizient, drucklos & frostsicher - 10 Liter 7320447
325,78€
Versand: frei!
EEK: A
Vaillant, Warmwassergerät, VEN 10/7-5 O 0010021143
4-10 Werktage
325,78€
Versand: frei!
EEK: A
E-warmwasserspeicher Ven 10/7 O, 2kw 0010021143 - Vaillant 34277858
2 bis 4 Werktage
349,00€
354,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Vaillant Obertisch-Elektrospeicher, weiß, BxHxT: 29 x 48,2 x 24,8 cm - weiss
5 - 8 Tage
369,00€
Versand: frei!
EEK: A
Vaillant eloSTOR VEN 10/7 O plus Elektro-Speicher drucklos Übertisch, 0010021143
379,00€
385,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
EEK: A
Vaillant SPEICHER 10 LT,OBERTISCH,POLYP / VAILLA VEN 10/7-5 DRUC. 2KW 0010021143 656727599
395,02€
Versand: frei!
Vaillant Va Ven 10/7 O Elektro-speicher Drucklos Übertisch
423,99€
Versand: frei!