Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vaillant elektronischer Durchlauferhitzer electronic VED E 27/8-E exclusive 27kW Vaillant-VED-E-27-8-E-0010023749
1-3 Werktage
579,00€
Versand: frei!
Vaillant elektronischer Durchlauferhitzer, VED exclusive 27/8, druckfest, 27kW, 400V, gradgenaue Auslauftemperatur, stufenlos einstellbar, Grafikdisplay, 0010023749, [Energieklasse A] B085NR561B
696,14€
Versand: frei!
EEK: A
Vaillant Electronicved E 27/8 E Exclusiv Elektro-durchlauferhitzer, 400v, 27kw 19129120
2 bis 3 Werktage
722,20€
728,10€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Vaillant Ved Elektro-Durchlauferhitzer 0010023749 27/8 E, exclusiv, 27 kW, vollelektronisch geregelt
745,05€
753,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Vaillant Ved Elektro-Durchlauferhitzer 0010023749 27/8 E, exclusiv, 27 kW, vollelektronisch geregelt
753,82€
761,72€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
VAILLANT Elektro-Durchlauferhitzer electronicVED E 27/8-E exclusive - 0010023749 VT0010023749
790,50€
Versand: frei!
Vaillant, Warmwassergerät, VED E 27/8 E elektrischer Durchlauferhitzer elektronisch gesteuert weiss 10023749
38-48 Werktage
799,70€
Versand: frei!
EEK: A
Vaillant electronicVED E 27/8 E exclusiv Elektro-Durchlauferhitzer, 0010023749
999,00€
Versand: frei!
EEK: A
Vaillant VA electronicVED E 27/8 E exclusiv Elektro-Durchlauferhitzer 0010023749
1.037,99€
Versand: frei!