Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Valera Swiss Iconic Comfort Trockenhaube 1 St

53,60€
Versand: frei!
Valera, Swiss Ionic Comfort 513.01, Trockenhaube für Volumen und Halt, ergonomisch, mit 3 Temperaturstufen, Abkühlstufe, Ionen-Generator, Kabel 3 m, Aufbewahrungstasche, 600 W, weiß B012MDGW9K

54,99€
Versand: frei!
Valera "Swiss Ionic Comfor Trockenhaube 513.01

54,99€
63,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Valera, Salonbedarf, Swiss Ionic Comfort 513.01
9-13 Werktage

55,22€
Versand: frei!
Valera Schwebehaube Swiss Ionic Comfort Trockenhaube 600 W
55,95€
Versand: frei!
Valera Schwebehaube Swiss Ionic Comfort Trockenhaube 600 W

55,95€
60,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Valera Schwebehaube 600 Watt (Schwebehaube WS) 1 St upm4R4YAF

55,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 55,95 € / 1 ct
Haartrocknerhelm Mit Ionisator Valera 513.01 7068314
6 Werktag(e)

60,90€
Versand: frei!
Valera Professional Swiss Ionic Comfort Trockenhaube 55130100

62,57€
66,47€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Valera 513.01, Weiß, 3 m, 600 W, 120 mm, 200 mm, 240 mm
2-4 Werktage

63,00€
68,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Valera Haartrockenhaube Swiss Ionic Comfort - Trockenhaube - weiß
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

66,90€
Versand: frei!
Valera Swiss Ionic Comfort Hooddryer 55130100

86,90€
Versand: frei!