Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Valera Action Super Plus 1200 All Black 55420950
2-3 Werktage

49,90€
54,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
VALERA HOSPITALITY Haarfön mit Wandhalterung 1200W ein/aus Druckschalter sw 542.05/038A B ACTIONSUPERPLUS1200 542.05/038A BLACK
2-4 Werktage

53,00€
58,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Valera Action Super Plus 1200 542.05/038A Wandhaartrockner Schwarz 702214
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

53,04€
58,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Valera Action Super Plus 1200 542.05/038A Wandhaartrockner Schwarz 702214
2-4 Werktage

54,00€
59,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Valera Action Super Plus 1200 Black 55420050
2-3 Werktage

54,90€
59,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Valera Action Super Plus 1200 542.05/038A Wandhaartrockner Weiß 702005
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

56,03€
61,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Valera HAARTROCKNER/HOTELFÖN M. HALTE / VALERA 542.05/038A WS 1200W 702005 656738594

58,16€
Versand: frei!
Valera Action Super Plus 1200 Haartrockner mit Wandhalterung, 1200 Watt, Farbe Weiß/Chrom B00KXZ3LZ8

58,95€
Versand: frei!
Valera, Föhn, Action Super Plus 1200 (1200 W) 55420950
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

59,17€
Versand: frei!
Valera Action Super Plus 1200 All Black

60,79€
Versand: frei!
Valera Haartrockner/hotelfön M. Halte (542.05/038a Ws 1200w) 41260292
6 Werktag(e)

61,07€
Versand: frei!
Valera, Föhn, Action Super Plus 1200 (1200 W) 542.05/038A white
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

61,99€
Versand: frei!
Valera Hotelhaartrockner Mit Wandhalterung Swiss Made - Wandhaartrockner 1200w
64,90€
Versand: frei!
Valera Action Super Plus 1200 Haartrockner mit Wandhalterung, 1200 Watt, Farbe Schwarz/Chrom G8-C9JL-EX01

66,49€
Versand: frei!
Valera Action Super Plus 1200 542.05/038A Wandhaartrockner Weiß A1075321299
Sofort lieferbar

66,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Valera Action Super Plus 1200 White 55420048
2-3 Werktage

54,90€
59,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Valera Action SuperPlus, Weiß, Hängender Ring, 1200 W 542.05/038A WHITE
2-4 Werktage

55,00€
60,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Valera Action Super Plus 1200 542.05/038a Wandhaartrockner Weiß
66,94€
Versand: frei!