Anzeige
38 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Varta Phone HR6 Nickel-Metall-Hydrid AA Mignon Akku 1600 mAh 2er Pack-Varta
2-3 Werktage
4,56€
13,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Varta RECH.AC.Phone AA1600mAh BLI2 Mignon (AA)-Akku NiMH 1600 mAh 1.2V 2St. 58399201402
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
4,61€
10,56€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Varta - AA Mignon Telefon DECT 1600mAh T399 NiMH 1.2V Akku - 2er Packung
4,75€
Versand: frei!
VARTA 2er-Set NiMH-Mignon-Akku RECHARGE ACCU Phone 1600 mAh, AA, HR6 4008496330904
sofort versandfertig - Lieferzeit: 1-2 Werktage²
4,95€
8,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Varta 58399 Recharge Accu Phone Mignon 1600 mAh 2er Blister 656693928
4,98€
11,97€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Varta PhonePower Akku Recharg.T399, 2er Blister
3-4 Werktage
5,70€
11,65€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
2x Varta NiMH AA Mignon 1600mAh HR6 Akku für DECT Telefon T399 58399 101 402
5,78€
10,73€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Varta AA 1600MAH NIMH 2-BL DECT Varta (58399) Varta - Phone 48093
<u>Alsdorf
5,90€
13,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Varta Cons.varta - Akku Für Mobiltelefon Und Schnurloses Telefon Recharge Accu P
6,90€
13,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Varta Phone AA Mignon Akku VT399 Ni-MH 1,2V 1600mAh 2er Blister 4681
1-4 Werktage
6,95€
11,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
VARTA Akkus Recharge Accu Phone, AA / Mignon / HR06, 1,2 Volt 2 Stück 58399201402
7,41€
12,86€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Varta Professional PhonePower - Batterie 2 x 58399201402
7,83€
Versand: frei!
Varta T399 Phone Power Akku Mignon/AA 1600mAh, 50,5x14,5mm, 2er Pack Telefon Akku
Lieferzeit: 1-2 Tage
7,99€
12,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
VartaAA/Mignon-NiMH-Telefon-Akkus, 1.2V/1600mAh, 2 Stck.: Ein leistungsstarker Austausch-Akku für schnurlose Telefone
7,99€
12,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Zurück1
2
|Weiter