Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
VELO Plush Gel D2 Komfort-Touringsattel - Gel-Einlage, O-Zone Aussparung & Ar... 250188

31,47€
Versand: frei!
Velo Fahrradsattel VELO Plush Gel D2 Komfort-Touringsattel - Gel-Einlage, O-Zone Aussparu
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

31,47€
Versand: frei!
Messingschlager Fahrradsattel VELO Plush Gel D2 Sattel 267x168mm schwarz, Vakuumtechnologie, O-Zone Ausschnitt, Arc-Tech Gewebefederung
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

34,49€
39,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Velo Plush Gel Elasto Sattel, Fahrradsattel, Toruingsattel, O-Zone Full Cut, ARC-TECH stoßabsorbierende Gestellfederung, stabile 2-Komponentenschale, 275x213mm, schwarz SAT110

42,99€
44,98€
Versand: 1,99€
inkl. Versand: 1,99€