Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
VELUX Insekten Schutzrollo ZIL SK10 0000SWL GLO727302456
ca. 3-5 Werktage

169,80€
Versand: frei!
VELUX Insektenschutz-Rollo »ZIL SK10 0000SWL«, BxL: 114 x 160 cm, - schwarz
7 - 9 Tage

204,00€
Versand: frei!
Originale VELUX Insektenschutzrollos - kompatibel mit einem Dachausschnitt in der Breite 923-1120 mm und Länge 2001-2400 mm - Moskitonetz ZIL SK10 0000SWL
8-9 Werktage

205,70€
211,40€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
VELUX Insektenschutzrollo Fliegengitter anthrazit perforiert mit weißem Rahmen Z ZIL SK10 0000SWL

205,70€
211,40€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Velux Insektenschutz-Rollo ZIL SK10 0000SWL Schwarz
10 Tage

239,99€
244,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€