Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Verbatim Webcam mit Dual-Mikrofon, externe Kamera für Computer oder Laptop mit Ultra HD 4K Autofokus, drehbar um 360°, für Video-Calls im Homeoffice oder als Streaming Cam 49580
49,97€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Verbatim Webcam mit Dual-Mikrofon, externe Kamera für Computer oder Laptop mit Ultra HD 4K Autofokus, drehbar um 360°, für Video-Calls im Homeoffice oder als Streaming Cam 49580
49,97€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Verbatim 49580, 3840 x 2160 Pixel, Full HD, 30 fps, 1920x1080@30fps, 3840x2160@30fps, 150 mm, Sichtschutzblende
2-3 Werktage
49,97€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Verbatim AWC-03 (8.60 Mpx), Webcam, Schwarz 49580
6-8 Werktage
49,97€
Versand: frei!
Verbatim AWC-03 - Webcam - Farbe - 3840 x 2160 49580
54,67€
Versand: frei!
Verbatim Webcam AWC-03, 4K Ultra HD, schwarz 3840x2160, 30 FPS, USB, Privacy Shutter, Retail-Verbatim
2-3 Werktage
57,21€
66,11€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Verbatim 49580 Webcam 3840 x 2160 Pixel USB 2.0 Schwarz
1-2 Werktage
57,26€
63,21€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Verbatim AWC-03 - Webcam - Farbe - 3840 x 2160 49580
58,47€
Versand: frei!
Verbatim AWC-03 4K-Webcam mit Dual-Mikrofon und Autofokus 49580
60,90€
69,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Verbatim Webcam mit Dual Mikro AWC-03 Ulrta HD 4K Autofokus retail 49580
63,21€
Versand: frei!
Verbatim Webcam AWC-03, 4K Ultra HD, schwarz 49580
64,09€
Versand: frei!
Verbatim AWC-03 - Webcam - Farbe - 3840 x 2160 656783810
68,27€
Versand: frei!
Verbatim Webcam mit Dual Mikro AWC-03 Ultra HD 4K Autofokus retail 49580
2-5 Werktage
68,43€
Versand: frei!
Verbatim Webcam
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
76,74€
Versand: frei!
Verbatim Webcam AWC-03, 4K Ultra HD, schwarz 3840x2160, 30 FPS, USB, Privacy Shutter, Retail
Lieferzeit: 4-5 Tage
88,65€
Versand: frei!
Verbatim Webcam Mit Dual Mikro Awc-03 Ultra Hd 4k Autofokus Retail
110,00€
Versand: frei!