Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Verbatim 47021 32GB Speicherkarte
12,78€
21,71€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Günstigster Gesamtpreis
Verbatim Pro Sdhc 32 Gb Speicherkarte 1907041
12,99€
Versand: frei!
Verbatim Pro U3 SDHC-Speicherkarte - 32 GB - Class 10, für 4K-Ultra-HD-Videoaufnahmen, UHS-3 Geschwindigkeit, Lesen bis 90 MB/s, Schreiben bis 45 MB/s, 47021 B00ZSG0SPI
13,16€
17,15€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Verbatim SDHC Karte Pro 32GB Class 10 UHS-I 47021
2-4 Werktage
13,16€
Versand: frei!
Verbatim PRO - Flash-Speicherkarte - 32 GB 47021
19,73€
Versand: frei!
Verbatim PRO - Flash-Speicherkarte - 32 GB 47021
19,90€
27,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€