Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Verbatim SDHC-Card 32GB, Premium, Class 10, U1, UHS-I 14655
9,95€
14,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Verbatim Speicherkarte SDHC/SDXC Premium, Speicherkapazität 32 GB 170505
2 tage
11,65€
17,54€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
VERBATIM Premium SDHC 32 GB UHS-I V10 U1 43963
12,09€
17,08€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Verbatim Sdhc-card 32gb 43963 Microsd-karten Sdhc-card
12,85€
19,56€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Verbatim Premium Speicherkarte 32 GB SDHC Klasse 10 43963
2-4 Werktage
13,26€
20,25€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Verbatim 32GB SDHC, 32768 MB, Secure Digital Hochkapazität (SDHC), 10 MB/s 43963
2-4 Werktage
13,99€
Versand: frei!
Verbatim SDHC-Card 32GB, Premium, Class 10, U1, UHS-I 43963
14,03€
18,98€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Verbatim SDHC-Card 32GB, Premium, Class 10, U1, UHS-I (R) 90MB/s, (W) 10MB/s, Retail-Blister
Lieferzeit: 6-7 Tage
16,85€
21,75€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Verbatim Sdhc Speicherkarte Class 10 Secure Digital 32gb 43963
28,88€
Versand: frei!