Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Verbatim 43962 SDHC-Karte 16 GB Class 10
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
8,80€
14,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Verbatim Speicherkarte SDHC Card 43962 16GB Class 10
3-4 Werktage
10,28€
16,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
16 GB Verbatim Standard SDHC Class 10 Bulk-Verbatim
2-3 Werktage
10,41€
19,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Verbatim Speicherkarte SDHC/SDXC Premium, Speicherkapazität 16 GB 170504
2 tage
10,46€
16,35€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
SD Card 16GB Verbatim SDHC class 10 43962
<u>Alsdorf
10,90€
18,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
VERBATIM PREMIUM SDHC KARTE 16GB 43962
10,90€
19,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
VERBATIM Premium SDHC 16 GB UHS-I V10 U1 43962
11,29€
16,28€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Verbatim Flash-Speicherkarte - 16 GB - Class 10 656617800
11,83€
18,82€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Verbatim Flash-Speicherkarte - 16 GB - Class 43962
11,90€
Versand: frei!
Verbatim Sdhc Card Premium, 16 Gb, Class 10
11,99€
17,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Verbatim SDHC Karte 16GB Class 10 43962
2-4 Werktage
12,47€
Versand: frei!
Verbatim Speicherkarte SDHC-Card Premium 43962, SDHC, Class 10, bis 80 MB/s, 16 GB
12,80€
20,54€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Verbatim SDHC-Card 16GB, Premium, Class 10, U1, UHS-I 43962
13,54€
18,49€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Verbatim Flash-Speicherkarte 16 GB Class 10 SDHC (43962)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
14,18€
Versand: frei!
Verbatim Flash-Speicherkarte - 16 GB - Class 43962
14,47€
Versand: frei!
Verbatim SDHC-Card 16GB, Premium, Class 10, U1, UHS-I (R) 80MB/s, (W) 10MB/s, Retail-Blister
Lieferzeit: 1-2 Tage
16,35€
21,25€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Verbatim Flash-Speicherkarte - 16 GB - Class 43962
16,90€
24,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Verbatim Premium 16 GB SDHC Klasse 10 43962
20,06€
26,01€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€