Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hagen VP Katzenmöbel, V-Base, Walnuss; 52042
4-6 Werktage

87,99€
107,89€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Günstigster Gesamtpreis
Vesper Kratzbaum Base 55,5 cm x 56 cm x 81,5 cm Walnuss
5 Tage

87,99€
Versand: frei!
Vesper V-base 55,5 X 56 Cm, Höhe: 81,5 Cm - Farbe: Walnuss

129,49€
Versand: frei!
Vesper Katzenmöbel V-Base Walnuss, Kratzsäule, 55,5x56x81,5 cm, Spielplatz 52042

130,69€
Versand: frei!