Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
VESPER 52045 Katzenmöbel High Base, walnuss, Kubus-Höhle mit zwei Plattformen, 1 Stück (1er Pack) B00SOTG05S

117,89€
Versand: frei!
Hagen VP Katzenmöbel, V-High Base, Walnuss; 52045
4-5 Werktage

117,89€
123,59€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Vesper Kratzbaum High Base 55,5 cm x 56 cm x 121,5 cm Walnuss
5 Tage

117,95€
Versand: frei!
Catit Vesper (121 cm, Walnuss), Katzenbaum ha52045
12-18 Werktage

151,88€
Versand: frei!
Vesper V-High Base Katzenkratzbaum - Farbe: Walnuss 52045

154,49€
Versand: frei!
Vesper Katzenmöbel V-High Base Walnuss 121,5 cm Hoch mit Kratzsäule 52045

155,09€
Versand: frei!
Vesper Kratzbaum Katzenmöbel V-High Base Walnuss
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

156,19€
160,68€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
CAT IT Cat-it Design Katzenbaum Weiß Kompakt Und Komfortabel 2250894
7 bis 9 Werktage

159,59€
163,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€