Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Victorinox Schweizer Taschenmesser Huntsman, Multitool, Swiss Army Knife mit 15 Funktionen, Klinge, Korkenzieher, Dosenöffner, Faltschachtel, Blau Transparent B000IAZDEU

32,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Victorinox Schweizer Taschenmesser Huntsman, Multitool, Swiss Army Knife mit 15 Funktionen, Klinge, Korkenzieher, Dosenöffner, Rot Transparent 7611160106230 Prime

32,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Victorinox Schweizer Taschenmesser Huntsman, Multitool, Swiss Army Knife mit 15 Funktionen, Klinge, Korkenzieher, Dosenöffner, Rot Transparent 7611160106230 Prime

32,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Victorinox, Taschenmesser, Huntsman 1.3713.TB1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

32,99€
Versand: frei!
Victorinox, Taschenmesser, Huntsman 1.3713.T
8-13 Werktage

37,64€
Versand: frei!
Victorinox Offiziersmesser Huntsman, rot transparent

44,99€
51,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Victorinox Huntsman Taschenmesser 1.3713.TB1

45,00€
49,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Taschenmesser Victorinox Huntsman 15 Funktionen Edelstahl 9,1 Cm 4499173
2 bis 5 Werktage

53,49€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Victorinox Schweizer Taschenmesser Huntsman, Multitool, Swiss Army Knife mit 15 Funktionen, Klinge, Korkenzieher, Dosenöffner, Faltschachtel, Rot Transparent Hunstman Red Trans 1.3713.T

36,79€
Versand: frei!
Victorinox Schweizer Taschenmesser Huntsman, Multitool, Swiss Army Knife mit 15 Funktionen, Klinge, Korkenzieher, Dosenöffner, Blau Transparent B0042X43C2

39,49€
Versand: frei!
Victorinox, Taschenmesser, Huntsman 1.3713.T2
12-15 Werktage

41,54€
Versand: frei!