Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Victorinox Multifunktionswerkzeug Swiss Tool Spirit X Plus, 35 Funktionen, Swiss Made, Multitool mit Feststellklinge, Inkl. Leder-Etui, Silber VX_3_0235_L

164,95€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Victorinox Multifunktionswerkzeug Swiss Tool Spirit X Plus, 35 Funktionen, Swiss Made, Multitool mit Feststellklinge, Inkl. Nylon-Etui, Silber VX_3_0235_N

164,95€
Versand: frei!
Victorinox, Multi-Tool, SwissTool Spirit X Plus (35 Funktionen) 3.0235.N
7-11 Werktage

179,00€
Versand: frei!
Victorinox SwissTool Spirit X Plus, Taschenwerkzeg 105 mm 3.0235.N
1-2 Tage

179,10€
184,00€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Victorinox, Multi-Tool, SwissTool Spirit X Plus (32 Funktionen) 3.0235.L
8-13 Werktage

188,71€
Versand: frei!
VICTORINOX Schweizer Taschenmesser Multitool Swiss Tool Spirit X Plus 3.0235.L 30235L

199,00€
Versand: frei!
Victorinox Swiss Tool Spirit X Plus Multifunktionswerkzeug Silber 61939975
8 bis 10 Werktage

291,48€
295,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€