Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Viewsonic Beamer LS901-4K 5500 Lumen UHD Laser DLP 1000033171_mfn
2.599,00€
Versand: frei!
Viewsonic LS901-4K, 5500 ANSI Lumen, UHD 4K (3840x2160), 3000000:1, 16:9, 762 - 7620 mm (30 - 300"), 0,8 - 13,55 m
1-2 Werktage
2.599,00€
Versand: frei!
ViewSonic LS901-4K Beamer mit 5500 Lumen, 4K-HDR-Unterstützung und 360°-Projektion für kreative Installationen
2.599,00€
Versand: frei!
ViewSonic LS901-4K - 4K HDR Laser Beamer | HEIMKINO.de Tuning Edition
Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit 1-2 Werktage.
2.599,00€
Versand: frei!
Viewsonic Beamer LS901-4K 5500 Lumen UHD Laser DLP
1-2 Werktage
2.599,00€
Versand: frei!
ViewSonic LS901-4K - 4K UHD Laserprojektor (DLP) - 5.500 Lumen - Lens-Shift - 24/7 - weiß
Lieferzeit auf Anfrage
2.725,00€
Versand: frei!
Viewsonic LS901-4K (5500 lm, 1.2 - 2.04:1), Beamer, Weiss
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.923,55€
Versand: frei!
ViewSonic Laser projector 4K 3840x2160 5500 ansilumen TR 1.2-1.92 Digital-Projektor 5.500 Ansilumen UHD (LS901-4K)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.020,70€
Versand: frei!
ViewSonic LS901-4K - DLP-Projektor - Laser/Phosphor
3.064,77€
Versand: frei!
ViewSonic LS901-4K - DLP-Projektor - Laser/Phosphor - 5500 ANSI-Lumen - 3840 x 2160 - 16:9 - 4K - Zoomobjektiv
3.065,05€
Versand: frei!
Viewsonic LS901-4K Beamer Standard Throw-Projektor 5500 ANSI Lumen UHD 4K (3840x2160) Weiß
1-2 Werktage
3.122,55€
Versand: frei!
ViewSonic LS901-4K - DLP-Projektor - Laser/Phosphor 656767921
3.202,54€
Versand: frei!
VIEWSONIC LS901-4K 4K UHD (3840X2160) - 5500AL - LASER PHOSPHOR SYSTEM-ViewSonic
2-3 Werktage
3.217,97€
3.226,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ViewSonic 5500 ANSI-Lumen - 3840 x 2160 - 16:9 - 4K - Zoomobjektiv LS901-4K
3.249,00€
Versand: frei!
Viewsonic Beamer LS901-4K 5500 Lumen UHD Laser DLP
3.519,00€
Versand: frei!