Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ViewSonic PA503S Beamer mit hoher Helligkeit, langlebiger Lampe und gestochen scharfer Bildqualität für vielseitige Präsentationen
325,00€
Versand: frei!
Viewsonic Pa503S Beamer 3600 Ansi Svga Auflösung 1PD073
4-5 Werktage
346,35€
365,45€
Versand: 19,10€
inkl. Versand: 19,10€
Viewsonic PA503S (SVGA, 3600 lm, 1.96 - 2.15:1), Beamer, Weiss 1022.10387
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
359,07€
Versand: frei!
Viewsonic Beamer PA503S DLP 3600 ANSI-Lumen 800 x 600 SVGA 3D ready, automatische Trapezkorrektur, Kurzdistanz, VGA Eingang 1022.10387
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
400,31€
Versand: frei!
ViewSonic PA503S Projector, 4000 ANSI Lumens, SVGA 800×600, 22,000:1 Contrast, Up to 300" Image, HDMI, Vertical Keystone ±40°, Built-in 2W Speaker
468,91€
Versand: frei!