Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ViewSonic PA503X Projector, 4000 ANSI Lumens, XGA 1024×768, 22,000:1 Contrast, Up to 300" Image, HDMI, Vertical Keystone ±40°, Built-in 2W Speaker PA503X-UPC
386,99€
Versand: frei!
Viewsonic (89) ViewSonic PA503X Beamer 52111
30-31 Werktage
395,43€
Versand: frei!
Projektor Beamer Viewsonic Pa503x, Xga (1024 X 768), 22000:1, 3600 Ansi-lumen
414,68€
Versand: frei!
Viewsonic Beamer PA503X DLP 3600 ANSI-Lumen 1024 x 768 XGA mit Fernbedienung, Full HD
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
429,04€
Versand: frei!
Viewsonic PA503X (XGA, 3600 lm, 1.95 - 2.15:1), Beamer, Weiss, Grau
21-29 Werktage
587,23€
Versand: frei!
Viewsonic PA503X, 3600 ANSI Lumen, DLP, XGA (1024x768), 4:3, 762 - 7620 mm (30 - 300"), 1,1 - 13 m
3 Wochen
604,68€
Versand: frei!