Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ViewSonic TRS10 - TeamJoin™ - ViewSonic MRC1010-TN 10,1 Zoll Touch-Display + MPC310-W31-TU PC, für Microsoft Teams Rooms
10-14 Werktage
946,15€
Versand: frei!
Viewsonic Trs10 Mtr Room Kit Inkl. Mini-pc Und Touch Control
1.035,35€
Versand: frei!
Viewsonic for MTR Room Kit includes mini-PC & touc, Konferenzgerät, Grau, Schwarz TRS10
10-17 Werktage
1.239,30€
Versand: frei!
ViewSonic TeamJoin TRS10 Computing Engine und Touch Console für Microsoft Teams Rooms
1.239,30€
Versand: frei!
Viewsonic TeamJoin TRS10, Schwarz, Grau
4-5 Werktage
1.569,33€
1.578,32€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
ViewSonic for MTR Room Kit includes mini-PC & touc 656754059
1.609,27€
Versand: frei!