Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ViewSonic For Microsoft Teams Rooms Konferenzkamera PTZ Farbe 12 MP 3840 x 2160 4K UHD x USB 3.0 MJPEG H.264 YUY2 NV12 (UMB202)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
534,29€
Versand: frei!
ViewSonic UMB202 - Videosoundbar für Microsoft Teams Rooms, 4K-Videokonferenzkamera, 6 Mikrofone, 11 Watt Lautsprecher für kleine und mittelgroße Räume
4-5 Werktage
545,20€
Versand: frei!
ViewSonic UMB202 - For Microsoft Teams Rooms - Konferenzkamera - PTZ - Farbe - 12 MP - 3840 x 2160 - 4K UHD (3840 x 2160) - USB 3.0 - MJPEG - H.264 - YUY2 - NV12
571,08€
Versand: frei!
ViewSonic UMB202 Microsoft Teams certified video camera with max 4K 30fps resolution and PIR Microphone array x6 speaker-ViewSonic
2-3 Werktage
583,11€
592,01€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ViewSonic UMB202 Konferenzkamera, 3840 x 2160 4K UHD, 12 MP, 30 fps, 117,8°
584,28€
Versand: frei!
Viewsonic Microsoft Teams certified video camera, Konferenzgerät, Schwarz UMB202
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
600,98€
Versand: frei!
Viewsonic Umb202 Microsoft Teams Zertifizierte Video Bar
603,45€
Versand: frei!
ViewSonic UMB202 - For Microsoft Teams Rooms - Konferenzkamera
628,90€
Versand: frei!
ViewSonic UMB202 - For Microsoft Teams Rooms - Konferenzkamera - PTZ - Farbe - 12 MP - 3840 x 2160 - 4K UHD (3840 x 2160) 656751681
635,85€
Versand: frei!
ViewSonic For Microsoft Teams Rooms Konferenzkamera PTZ Farbe 12 MP 3840 x 2160 4K UHD x USB 3.0 MJPEG H.264 YUY2 NV12 c30675455
645,85€
Versand: frei!
ViewSonic UMB202, CMOS, 4K Ultra HD, 3840 x 2160 Pixel, 30 fps, 117,8°, 5x
646,18€
Versand: frei!
Viewsonic UMB202, CMOS, 4K Ultra HD, 3840 x 2160 Pixel, 30 fps, 117,8°, 5x
8-9 Werktage
668,03€
677,98€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Viewsonic UMB202 - For Microsoft Teams Rooms - Konferenzkamera - PTZ - Farbe - 1 Webcam
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
694,00€
Versand: frei!