Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
23,8" (60,47cm) ViewSonic VG2409-MHDU-2 schwarz 1920x1080 1x DisplayPort 1.2 / 1xHDMI 1.4 / 1x USB-C mit Displayport-ViewSonic
2-3 Werktage
184,65€
193,55€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ViewSonic VG2409-MHDU-2 24" IPS Monitor, 1920 x 1080 Full HD, 100Hz, 4ms
185,16€
Versand: frei!
EEK: E
ViewSonic VG2409-MHDU-2 - LED-Monitor - 61 cm (24")
185,89€
190,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ViewSonic LED-Monitor 61 cm 24" 23.8" sichtbar 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 100 Hz IPS 350 cd/m² 1300:1 4 ms HDMI DisplayPort USB-C Lautsprecher (VG2409-MHDU-2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
185,89€
Versand: frei!
Viewsonic VG2409-MHDU-2 LED-Monitor EEK E (A - G) 60.5 cm (23.8 Zoll) 1920 x 1080 Pixel 16:9 4 ms HDMI®, DisplayPort, Audio, stereo (3.5 mm Klinke)
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
188,58€
Versand: frei!
EEK: E (A - G)
ViewSonic VG2409-MHDU-2 - LED-Monitor - 61 cm (24")
188,61€
Versand: frei!
ViewSonic VG2409-MHDU-2 - LED-Monitor - 61 cm (24")
191,32€
Versand: frei!
ViewSonic VG2409-MHDU-2 - LED-Monitor - 61 cm (24")
192,72€
Versand: frei!
Viewsonic Led-monitor 61 Cm 24" 23.8" Sichtbar 1920 X 1080 Full Hd 1080p 100
197,35€
Versand: frei!
EEK: E
ViewSonic VG2409-MHDU-2 - LED-Monitor - 61 cm (24") 656767435
199,81€
Versand: frei!
ViewSonic VG2409-MHDU-2 - LED-Monitor - 61 cm (24")
199,85€
Versand: frei!
ViewSonic VG2409-MHDU-2 24” FHD 100Hz Frameless IPS Monitor with USB-C Hub, HDMI, DisplayPort In/Out, USB, Ergonomic Stand for Home & Office 999940335
201,93€
Versand: frei!
EEK: E
Viewsonic VG Series VG2409-MHDU-2, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LED, 4 ms, Schwarz
6-8 Werktage
201,99€
Versand: frei!
ViewSonic VG2409-MHDU-2 - LED-Monitor - 61 cm (24")
203,85€
214,56€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ViewSonic VG2409-MHDU-2 - LED-Monitor - 61 cm (24')
212,90€
Versand: frei!