Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ViewSonic ViewBoard IFP6553 65" Touch Display
1.779,00€
1.838,99€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: F
ViewSonic ViewBoard IFP6553 – 65" Interaktives Display - Android 14 & 100W USB-C
3-5 Werktage
1.939,81€
Versand: frei!
EEK: G
ViewSonic ViewBoard 165 cm 65" Diagonalklasse 163,8 64.5" sichtbar IFP53 Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung interaktiv Touchscreen Multitouch / 8-Mikrofon-Array / optionale Slot-in PC-Einheit Android 4K UHD 2160p 3840 x 2160 Direct LED (IFP6553)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.183,59€
Versand: frei!
ViewSonic ViewBoard 53serie touchscreen 65IN UHD. - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 165,1 cm 656767121
2.532,26€
Versand: frei!
ViewSonic ViewBoard IFP6553 - 165 cm (65") Diagonalklasse IFP53 Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktiv - mit Touchscreen (Multi-Touch)
2.824,93€
2.844,88€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
ViewSonic ViewBoard IFP6553 - 165 cm (65") Diagonalklasse IFP53 Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktiv - mit Touchscreen (Multi-Touch)
2.902,54€
2.982,44€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
ViewSonic ViewBoard IFP6553 - 165 cm (65") Diagonalklasse IFP53 Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktiv - mit Touchscreen (Multi-Touch)
3.001,76€
Versand: frei!
ViewSonic ViewBoard IFP6553 - 165 cm (65') Diagonalklasse IFP53 Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktiv - mit Touchscreen (Multi-Touch)
3.008,90€
Versand: frei!
ViewSonic ViewBoard IFP6553 65“ 4K interaktives Display
3.149,65€
Versand: frei!
Viewsonic Digitaler Schlüsselanhänger
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
3.482,00€
Versand: frei!