Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vigor V6906 Druckluft-Stabschleifer
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

42,99€
48,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Vigor Mini-Stabschleifer-Satz (Aufnahme: 3-6 mm, Umdrehungen Pro Minute: 25.000, Leistung: 185 Watt, Gewicht: 0, 31 kg) V6906 B07X4FDNB6

48,99€
Versand: frei!
Vigor Stabschleifer Satz ∙ Mini ∙ V6906 16169148
1 bis 3 Werktage

49,15€
55,10€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
VIGOR Stabschleifer Satz, Mini p1736865
6 Werktage

49,80€
55,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Vigor, Schleifmaschine + Poliermaschine, Stabschleifer Satz mini V6906 (Geradschleifer)
5-7 Werktage

52,98€
Versand: frei!
VIGOR Stabschleifer Satz für Mini V6906
7-10 Tage

67,51€
Versand: frei!