Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vigor V5601 Winkelschraubendreher-Set 10teilig
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

14,79€
20,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
VIGOR Winkelschraubendreher Satz, lang, Kugelkopf, Innen Sechskant Profil, 10-tlg., 1,5, 2, 2,5, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, Anzahl Werkzeuge: 10 p1168323
6 Werktage

17,90€
23,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Vigor Winkelschraubendreher-Satz V5601, Innen-Sechskant Profil, 10-teilig
3-4 Werktage

18,33€
24,28€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Vigor V5601 - Winkelschraubendrehersatz

19,62€
22,62€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Vigor V5601 Winkelschraubendreher-Set 10teilig A1069240153
Sofort lieferbar

19,99€
22,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Vigor, Sechskantschlüssel, Winkelschraubendreher Satz ∙ V5601 ∙ Innen Sechskant Profil ∙ 1,5 · 2 · 2,5 · 3 · 4 · 5 · 6 ·…
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

20,99€
23,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
VIGOR Winkelschraubendreher Satz lang Kugelkopf V5601 Innen Sechskant Profil
7-10 Tage

25,12€
30,02€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€