Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
VIGOR Schlagschrauber V4800 1200 Nm Vierkant massiv 12,5 mm (1/2 Zoll) Hochleistungs-Doppelhammer-Schlagwerk
2-3 Werktage

50,59€
56,58€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Schlagschrauber V4800 1200 Nm Vierkant Massiv 12,5 Mm (1/2 Zoll) - Vigor 2886540
1 bis 3 Werktage

53,90€
Versand: frei!
Vigor, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Schlagschrauber ∙ V4800 ∙ Lösemoment maximal: 1200 Nm ∙ Vierkant 12,5 mm (1/2 Zoll) ∙ 186.8 m… (Schlagschrauber)
5-7 Werktage

64,33€
Versand: frei!
VIGOR Schlagschrauber (Druckluft) V4800 WW2368609
1 - 3 Tage

64,59€
71,49€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€