Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hazet Schlagschrauber 9012TT I Max. Lösemoment 2200 Nm, Vierkantantrieb 12,5 mm (1/2 Zoll) I Hochleistungs-Doppelhammer-Schlagwerk- kompakt und leicht mit Twin-Turbo Technologie B07X4DS86H

200,20€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
HAZET, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Twin Turbo Schlagschrauber 9012TT ∙ Lösemoment maximal: 2200 Nm ∙ Vierkant 12,5 mm (1/2 Zoll)… (Schlagschrauber)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

200,20€
Versand: frei!
Fp - Hazet Twin Turbo Schlagschrauber, Lösemoment Maximal: 2200 Nm, Vierkant Massiv 12,5 Mm (1/2), Hochleistungs-doppelhammer-schlagwerk 17621803
2 bis 5 Werktage

217,90€
Versand: frei!
Hazet Twin Turbo Schlagschrauber 2200 Nm, 1/2 (12,5 mm) Vierkant massiv, Hochleistungs-Doppelhammer-Schlagwerk p1392112
6 Werktage

221,83€
Versand: frei!
Hazet 9012tt Druckluft Schlagschrauber 1/2" Twin Turbo Lösemoment 2200
224,99€
Versand: frei!
Hazet Twin Turbo Schlagschrauber 9012TT ∙ Lösemoment maximal [Nm]: 2200 Nm ∙ 1/2 Zoll (12,5 mm) Vierkant massiv ∙ Hochleistungs-Doppelhammer-Schlagwerk
3-4 Werktage

225,52€
231,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hazet Twin Turbo Schlagschrauber 2200 Nm, 1/2 (12,5 mm) Vierkant massiv, Hochleistungs-Doppelhammer-Schlagwerk 9012TT
4-6 Werktage

229,99€
Versand: frei!
Hazet Druckluft Schlagschrauber bis 2200 Nm 9012TT WW1863850
1 - 3 Tage

252,19€
Versand: frei!
Hazet Druckluftschlagschrauber 9012TT 12,5 mm (1/2") A4-kt. - 9012TT

254,09€
Versand: frei!
Druckluftschlagschrauber 9012TT 12,5mm (1/2Zoll) A4-kt.1356 Nm HAZET

264,26€
Versand: frei!
Hazet 9012TT Druckluft-Schlagschrauber Drehmoment (max.): 1356 Nm A1071366058
Sofort lieferbar

279,99€
Versand: frei!