Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ViGOR V5513 Bördelgerät Satz I 9-teiliges Set I für DIN Bördelung, Bördeln von Stahl-, Aluminium-, oder Kupfer-Bremsleitungen I Einsatz an Brems- bzw. Hydraulikleitungen direkt am Fahrzeug B075MWV1YC

238,45€
Versand: frei!
Vigor, Fahrzeug Werkzeug, Bördelgerät Satz ∙ V5513 ∙ Anzahl Werkzeuge: 9
5-7 Werktage

238,45€
Versand: frei!
Vigor V5513 Bördelgerät
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

238,45€
Versand: frei!
Bördelgerät Satz, Anzahl Werkzeuge: 9 - Vigor 5111106
1 bis 3 Werktage

258,84€
Versand: frei!
VIGOR Bördelgerät Satz, 9-tlg., Anzahl Werkzeuge: 9 p1167491
6 Werktage

264,03€
Versand: frei!
Vigor Bördelgerät-Satz V55132, 12-teilig
3-4 Werktage

292,78€
298,73€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
VIGOR Bördelgerät Satz V5513 9-teilig Anzahl Werkzeuge: 9
7-10 Tage

331,75€
Versand: frei!