Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vileda EasyWring and Clean Komplettbox Wischmopp Set 171060
34,99€
Versand: frei!
Vileda Easy Wring & Clean Schleudermopp & Eimer Set mit Fußpedal | Vileda | 3-teiliger Stiel 130cm | Bodenwischer mit Schleuderwringer | Turbo-Nachfüller 100% Mikrofaser Wischkopf | 0781209-TURBO SMART COMPLETO DE 3
42,00€
Versand: frei!
Vileda EasyWring und Clean Wischsystem, Reinigungsutensil, Rot, Grau 2430
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
42,23€
Versand: frei!
Vileda Easy Wring & Clean Wischsystem Grau Rot 140825
52,90€
61,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Vileda EasyWring & Clean Wischmop Set
2-7 Werktage
56,19€
66,04€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
Bodenmopp Mit Eimer Vileda 2321000 1410963
5 bis 6 Werktage
59,39€
Versand: frei!