Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vileda H2PrO Spin Mop Set (schwarz/rot, mit Zweitanksystem und Teleskopstiel)-Vileda
2-3 Werktage
39,55€
48,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Vileda Wischmopp-Set H2PrO Spin mit Zweitanksystem
3 Tage
39,99€
44,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Vileda H2PrO Wischmopp Set mit Eimer, Zweitanksystem & Auswringfunktion
42,90€
Versand: frei!
Vileda H2PrO Spin Mop System Zweitanksystem (178333)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
43,39€
Versand: frei!
Vileda H2PrO Spin Mop System
3 Tage
44,99€
49,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Vileda H2Pro, Reinigungsutensil, Blau, Rot, Schwarz 178333
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
45,17€
Versand: frei!
Vileda Wischmopp Set H2PRO Spin System GFM003d93055
ca. 1-3 Werktage
49,89€
54,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Vileda 178333 H2PRO Spin Mop Bodenwischer 1St. A1075426323
Sofort lieferbar
50,99€
Versand: frei!
Vileda Vileda H2PrO Spin Mop, Wisch-Mopp Set mit Eimer| Ergonomisch, Müheloses, Grau
55,99€
Versand: frei!
Vileda 178333 H2PRO Spin Mop Wischmopp 1 Stück
4-6 Tage
69,99€
Versand: frei!
Vileda RinseClean Spin Mop System, trennt sauberes und schmutziges Wasser, müheloses Auswringen, Mikrofaser-Mop- und Eimer-Set 178332- H2Pro SPIN Mop 2AS
80,24€
Versand: frei!
Vileda - Reinigungsset H2pro 178332 92887104
5 bis 6 Werktage
80,80€
Versand: frei!