Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vileda - Alle Bodenreinigungssystem mit Eimer, Abtropfgestell und Ständer mit Mikrofasertuch - Schwarz/Rot 15575-REVOLUTION BOX 8
38,00€
Versand: frei!
Vileda Revolution Box, Reinigungsutensil, Rot, Schwarz 158576
11-20 Werktage
38,92€
Versand: frei!
Vileda Revolution Box, Reinigungsutensil 184151
4-5 Werktage
42,10€
Versand: frei!
Vileda Supermocio Revolution Box 8328094
3 bis 6 Werktage
52,77€
Versand: frei!