Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vileda WischMat Extra mit Teleskopstiel Bodenwischer, System
20,18€
23,18€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bodenwischer Vileda-Wischmat Extra-System Rot 0037220705
ca. 1-2 Wochen
21,24€
27,23€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Vileda Bodenwischer Wischmat Extra Mit Teleskopstiel Reinigen
21,99€
26,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Vileda Bodenwischer WischMat Extra mit Teleskopstiel GLO655300013
ca. 1-3 Werktage
21,99€
26,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
VILEDA Bodenwischer »Wischmat Extra«, Mikrofaser - rot
4 - 6 Tage
21,99€
26,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Bodenwischer Wischmat Extra Mit Teleskopstiel Reinigen - Vileda 1583613
1 bis 2 Werktage
22,29€
27,78€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Vileda Staubwischer Vileda Bodenwischer WischMat Extra mit
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
22,29€
28,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 22.29 € / 1 St.
bleywaren - DE VILEDA Bodenwischer Wischmat Extra mit Teleskopstiel 100455888
1-3 Tage
22,99€
28,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Vileda Flachwischer Wischmat Extra mit Teleskopstiel
3 Tage
23,99€
28,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Vileda 01473 Wischmat Extra mit Teleskopstiel Bodenwischer 1St. A1033296754
Sofort lieferbar
25,99€
Versand: frei!
Vileda WischMat, Reinigungsutensil, Rot, Schwarz 4009
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
28,78€
31,78€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€