Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Spülstein 60 X Farbe: Stone White|Größe: 59,5 × 50 cm|Ablaufgarnitur: mit Handbetätigung 636001RW

522,53€
551,53€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Spülstein Einzelbecken 636001RW Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, Stone White

525,17€
588,16€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Spülstein 60 X, mit Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, 595 x 500mm 636001RW

549,52€
596,52€
Versand: 47,00€
inkl. Versand: 47,00€
Villeroy und Boch Spülstein Einzelbecken 636001RW Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, Stone White

549,89€
614,88€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch VB Spülstein 60 X Spülstein Einzelbecken 636001 595x500mm StoneWhite CeramicPlus 636001RW
2-3 Wochen

655,93€
Versand: frei!