Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Spülstein 60 X Einzelbecken 595x500mm Exc-Garn. Keramik Crema cplus Ablaufgarnitur: mit Excenterbetätigung|Größe: 59,5 × 50 cm|Farbe: Crema 636002KR

586,17€
615,17€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Spülstein Einzelbecken 636002KR Ablaufgarnitur mit Exzenterbetätigung, Crema

588,51€
651,50€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Spülstein 60 X, mit Ablaufgarnitur mit Excenterbetätigung, 595 x 500mm 636002KR

616,12€
663,12€
Versand: 47,00€
inkl. Versand: 47,00€
Villeroy und Boch Spülstein Einzelbecken 636002KR Ablaufgarnitur mit Exzenterbetätigung, Crema

616,21€
681,20€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch VB Spülstein 60 X Spülstein Einzelbecken 636002 595x500mm Crema CeramicPlus 636002KR
2-3 Wochen

726,91€
Versand: frei!