Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Spülstein Doppelbecken 80 X 638001, 795 x 500 mm, Weiß Alpin CeramicPlus Farbe: Weiß Alpin|Ablaufgarnitur: mit Handbetätigung|Größe: 79,5 × 50 cm 638001R1

669,02€
698,02€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Spülstein Doppelbecken 638001R1 Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, weiß

700,40€
763,39€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Spülstein 80 X, mit Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, 795 x 500mm 638001R1

733,07€
780,07€
Versand: 47,00€
inkl. Versand: 47,00€
Villeroy und Boch Spülstein Doppelbecken 638001R1 Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, weiß

733,35€
798,34€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch V&B Spülstein Doppelbecken 80 X m Abl.garn, Hand., we alpin CeramicPlus 638001R1
2-3 Wochen

866,61€
Versand: frei!