Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Spülstein Doppelbecken 90 X, Weißen Alpin CeramicPlus, 900x550 mm, Höhe 220 mm, Handbetätigung, Keramik mit Edelstahl-Körbchen und Ventilkelch Farbe: Weiß Alpin|Größe: 90 × 22 cm|Ablaufgarnitur: mit Handbetätigung 639001R1

828,60€
857,60€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Spülstein Doppelbecken 639001R1 Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, weiß

888,67€
951,66€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Spülstein Doppelbecken 639001R1 Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, weiß

941,05€
1.006,04€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch VB Spülstein 90 X Spülstein Doppelbecken 639001 900x550mm Weiß Alpin CeramicPlus 639001R1
6-8 Werktage

1.001,96€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Farmhouse Keramikspüle 90x55 cm weiß 639001R1

1.082,00€
1.161,69€
Versand: 79,69€
inkl. Versand: 79,69€