Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Spülstein Doppelbecken 90 X, Stone White CeramicPlus, 900x550 mm, 220 mm Höhe, Handbetätigung, Edelstahl-Körbchen und Ventilkelch Größe: 90 × 22 cm|Farbe: Stone White|Ablaufgarnitur: mit Handbetätigung 639001RW

828,60€
857,60€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Spülstein Doppelbecken 639001RW Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, Stone White

888,67€
951,66€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Spülstein Doppelbecken 639001RW Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, Stone White

941,05€
1.006,04€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Vb Spülstein 90 X 639001 900x550mm Re-eckig Stone White Cplus 57486317
44 Werktag(e)

942,14€
Versand: frei!
Villeroy & Boch VB Spülstein 90 X Spülstein Doppelbecken 639001 900x550mm StoneWhite CeramicPlus 639001RW
6-8 Werktage

1.001,96€
Versand: frei!