Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Spülstein Doppelbecken 90 X Crema CeramicPlus, 900x550 mm, Höhe 220 mm, Excenterbetätigung, Edelstahl-Körbchen und Ventilkelch Größe: 90 × 22 cm|Ablaufgarnitur: mit Excenterbetätigung|Farbe: Crema 639002KR

880,75€
909,75€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Küchenspüle Spülmodul Spülstein Doppelbecken 90 X mit Excenterbetätigung Classicli, 90/550 cm
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

886,91€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Spülstein Doppelbecken 639002KR Ablaufgarnitur mit Exzenterbetätigung, Crema

944,92€
1.007,91€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Vb Spülstein 90 X 639002 900x550mm Re-eckig Crema Cplus 57165009
44 Werktag(e)

995,22€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Spülstein Doppelbecken 639002KR Ablaufgarnitur mit Exzenterbetätigung, Crema

1.000,64€
1.065,63€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch VB Spülstein 90 X Spülstein Doppelbecken 639002 900x550mm Crema CeramicPlus 639002KR
6-8 Werktage

1.064,29€
Versand: frei!