Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Abdeckkappe für Doppeldrehgriff, rund 94052503

78,34€
85,33€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Villeroy & Boch 9405 25 03 Abdeckkappe Für Doppeldrehgriff Gold
78,80€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Abdeckkappe 94052503 gold, Edelstahl massiv, rund, für Doppeldrehgriff

79,71€
87,61€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy und Boch Abdeckkappe 94052503 gold, Edelstahl massiv, rund, für Doppeldrehgriff

80,54€
89,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch V&B Abdeckkappe ES, gold, rund, für Doppeldrehgriff 94052503
2-3 Wochen

92,09€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Einbauspüle Abdeckkappe rund, für Doppeldrehgriff, Gold
lieferbar in 3 Wochen

97,24€
Versand: frei!