Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Antao Waschtisch-Unterschrank K17011HN 160x19x50cm, Waschtischplattenfarbe honey oak, honey oak

2.195,68€
2.295,58€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Antao Waschtisch-Unterschrank K17011HN 160x19x50cm, Waschtischplattenfarbe honey oak, honey oak

2.260,94€
2.360,84€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Antao Waschbeckenunterschrank K17_1 1600x190x500mm Abdeckplattenfarbe: Honey Oak|Becken: links und rechts|Größe: 160 × 19 cm|Frontstruktur: ohne Frontstruktur|Schubladen: 2|Front- & Korpusfarbe: Honey Oak|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Beleuchtung: ohne K17011HN

2.705,96€
2.785,96€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Antao Waschbeckenunterschrank 1600 x 190 x 500mm K17011HN

2.884,74€
3.024,74€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Villeroy & Boch K17011HN WTUS Antao K17_1 1600x190x500mm
18 Wochen

3.119,20€
3.184,20€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€