Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Architectura 45 Einbauspüle 800x510mm Ivory CeramicPlus Größe: 80 × 51 cm|Ablaufgarnitur: mit Handbetätigung|Farbe: Ivory 334001FU

432,00€
461,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Architectura Spüle 334001FU Ivory, Ablaufgarnitur mit Handbetätigung

433,73€
496,72€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Architectura 45 Küchenspüle, mit Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, 800 x 510mm 334001FU

453,83€
500,83€
Versand: 47,00€
inkl. Versand: 47,00€
Villeroy und Boch Architectura Spüle 334001FU Ivory, Ablaufgarnitur mit Handbetätigung

454,14€
519,13€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch V&B Spüle Architectura 45 m Abl.garn, Hand., ivory CeramicPlus 334001FU
2-3 Wochen

516,11€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Spülbecken, Küchenspüle Architectura 45 Ivory 800x510mm, Unterschrankbreite 45cm
6-16 Werktage

553,99€
Versand: frei!