Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Architectura 60 XR Einbauspüle, 1000x510mm, Graphite CeramicPlus Farbe: Graphite|Ablaufgarnitur: mit Handbetätigung 336501i4

511,15€
540,15€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Einbauspüle 336501i4 mit Ablaufgarnitur und Handbetätigung, Graphit

512,91€
575,90€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch V&B Spüle Architectura 60 XR m Abl.garn, rd m Hand., graph C-plus 336501i4
2-3 Wochen

535,85€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Einbauspüle 336501i4 mit Ablaufgarnitur und Handbetätigung, Graphit

537,05€
602,04€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Architectura 60 XR Küchenspüle, mit Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, 1000 x 510mm 336501i4

537,21€
584,21€
Versand: 47,00€
inkl. Versand: 47,00€
Villeroy & Boch, Spülbecken, V&B Spüle ARCHITECTURA 60 XR 1000x510mm Handbet. graphit Architectura 60 XR Graphite
39-49 Werktage

670,19€
Versand: frei!
Weitere Angebote