Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Architectura 80 Einbauspüle, 1160x510mm, Weiß Alpin CeramicPlus Farbe: Weiß Alpin|Größe: 116 × 51 cm|Ablaufgarnitur: mit Handbetätigung 338001R1

696,89€
725,89€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Einbauspüle 338001R1 mit Ablaufgarnitur und Handbetätigung, weiß

699,91€
762,90€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch V&B Spüle Architectura 80 m Abl.garn, Hand., we alpin CeramicPlus 338001R1
2-3 Wochen

702,42€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Architectura 80 Spüle inklusive Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, 1160 x 510mm 338001R1

732,51€
779,51€
Versand: 47,00€
inkl. Versand: 47,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Einbauspüle 338001R1 mit Ablaufgarnitur und Handbetätigung, weiß

732,83€
797,82€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Spülbecken, Küchenspüle Architectura 80 Weiß Alpin 1160x510mm, Unterschrankbreite 80cm
6-16 Werktage

892,99€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Küchenspüle 3380 01 R1, Rechteckig, 116/22 cm, Reversibel, 2 Becken verschließbar
lieferbar in 3 Wochen

1.272,60€
1.287,59€
Versand: 14,99€
inkl. Versand: 14,99€