Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Architectura 80 Einbauspüle, 1160x510mm, Keramik, inklusive Ablaufgarnitur Größe: 116 × 51 cm|Ablaufgarnitur: mit Handbetätigung|Farbe: Timber 338001TR

781,73€
810,73€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Einbauspüle 338001TR mit Ablaufgarnitur und Handbetätigung, Timber

784,71€
847,70€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch V&B Spüle Architectura 80 m Abl.garn, Hand., timber CeramicPlus 338001TR
2-3 Wochen

799,02€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Architectura 80 Spüle inklusive Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, 1160 x 510mm 338001TR

821,49€
868,49€
Versand: 47,00€
inkl. Versand: 47,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Einbauspüle 338001TR mit Ablaufgarnitur und Handbetätigung, Timber

821,61€
886,60€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€