Anzeige
62 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy und Boch Avento Hochschrank A89401VJ 35 x 176 x 37,2 cm, Anschlag rechts, 2 Türen, Nordic Oak

448,09€
547,99€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Avento Hochschrank A89401RK 35x176x37,2cm, Anschlag rechts, 2 Türen, Stone Oak

448,09€
547,99€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Avento Hochschrank A89401 350x1760x404mm Eckig Nordic Oak Grifffarbe: Chrome Glanz|Anschlag: rechts|Front- & Korpusfarbe: Nordic Oak A89401VJ

450,98€
530,98€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Avento Hochschrank A89401, Stone Oak, 350x1760x404 mm Grifffarbe: Chrome Glanz|Anschlag: rechts|Front- & Korpusfarbe: Stone Oak A89401RK

450,98€
530,98€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy und Boch Avento Hochschrank A89401VJ 35 x 176 x 37,2 cm, Anschlag rechts, 2 Türen, Nordic Oak

461,77€
561,67€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Avento Hochschrank A89401RH 35x176x37,2cm, Anschlag rechts, 2 Türen, Kansas Oak

461,77€
561,67€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Avento Hochschrank, 350x1760x370mm, Anschlag 44064217
1 bis 8 Werktage

571,33€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Avento Hochschrank, 350x1760x370mm, Anschlag 44064215
1 bis 8 Werktage

571,33€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Badezimmerschrank, Avento Hochschrank A89401, 350x1760x370mm, Anschlag (Scharnier) rechts (40.60 x 37 x 182 cm) A89401RK
20-28 Werktage

625,79€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Badezimmerschrank, Avento Hochschrank A89401, 350x1760x370mm, Anschlag (Scharnier) rechts (34.60 x 37 x 176 cm) A89401RH
20-28 Werktage

625,79€
Versand: frei!
Villeroy & Boch A89401RK Hochschrank Avento 346x1760x372mm 2
4-8 Werktage

661,54€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Hochschrank Avento 35x176x40,4cm, 2 T, r, G vc gl., Nord Oa A89401VJ
9-10 Wochen

661,54€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Villeroy und Boch Avento Hochschrank A89401RH 35x176x37,2cm, Anschlag rechts, 2 Türen, Kansas Oak

448,09€
547,99€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Zurück1
2
3
|Weiter