Anzeige
72 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Venticello Hochschrank A95111RK 40,4x154,6x37,2cm, rechts, Griff Chrom, Stone Oak

556,50€
656,40€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Hochschrank Venticello A95111MS 40,4 x 154,6 x 37,2cm, Anschlag rechts, weiss matt

556,50€
656,40€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Venticello Hochschrank A95111VJ 40,4 x 154,6 x 37,2 cm, rechts, Griff Chrom, nordic oak

575,40€
675,30€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Hochschrank Venticello A95111DH 40,4x154,6x37,2cm, Anschlag rechts, Glossy White

575,40€
675,30€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Venticello Hochschrank A95111 404x1546x372mm Glossy White Front- & Korpusfarbe: Glossy White|Anschlag: rechts A95111DH

598,76€
678,76€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Venticello Hochschrank A95111 Glossy Grey Front- & Korpusfarbe: Glossy Grey|Anschlag: rechts A95111FP

598,76€
678,76€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Venticello Hochschrank A951, 404x1546x372mm, 16773889
44 Werktag(e)

708,18€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Vb Hochschrank Venticello A95111 404x1546x372mm Eckig Cashmere Grey 94699563
44 Werktag(e)

708,18€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Hochschrank VENTICELLO 404x1546x372mm Gr Vers 1 chr gls wh A95111DH
12 Wochen

775,22€
840,22€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Villeroy & Boch Hochschrank VENTICELLO 404 x 1546 x 372 mm Griff chrom White Matt A95111MS
18 Wochen

794,95€
859,95€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
VILLEROY & BOCH VENTICELLO Hochschrank 40 cm, Weiß, Griff Chrom, Türanschlag rechts 16425145
14 Werktage

980,56€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Hochschrank Venticello A95111DH 40,4x154,6x37,2cm, Anschlag rechts, Glossy White

556,50€
656,40€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Venticello Hochschrank A95111VH 40,4 x 154,6 x 37,2 cm, rechts, Griff Chrom, arizona oak

556,50€
656,40€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Venticello Hochschrank A95111FP 40,4 x 154,6 x 37,2 cm, rechts, Griff Chrom, Glossy Grey

572,77€
672,67€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Zurück1
2
3
|Weiter